Сингл и мультиплеер

[E3-2018] Первые изображения Just Cause 4

И снова раньше времени

Благодаря оперативной работе сотрудников платформы Steam несколько дней назад появилось подтверждение того, что команда разработчиков и Avalanche Studios не просто работает над новой частью из серии Just Cause, а уже практически завершила создание проекта, так как уже ближайшее время для новинки должен открыться предварительный заказ. Скорее всего мы сможем увидеть официальную презентацию экшена Just Cause 4 в рамках конференции Microsoft или Square Enix, которые пройдут на выставке E3-2018.

А пока сами разработчики еще не анонсировали свое детище, вы можете изучить несколько скриншотов и изображений из грядущего тайтла, по удивительной случайности попавшие в сеть раньше положенного времени. Судя по опубликованным картинкам, действия новинки будут разворачиваться уже на материке, а не на острове, как это было в предыдущих частях, или же последний должен обладать просто огромными размерами.

Осталось лишь дождаться официального анонса от разработчиков и мы сможем узнать, что в действительности они  приготовили для поклонников франшизы. Кто знает, может игроки все-таки на это раз смогут увидеть столь желанный мультиплеер.

Похожие статьи

Back to top button