Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 10 июня

«In The Nighthold» — музыкальная пародия от Sharm

Пришла пора очередного обзора небольших синих постов и твитов от разработчиков World of Warcraft. На этой неделе интересных событий было побольше, ведь совсем скоро выйдет новый патч: разработчики опубликовали описание

обновления 7.2.5

и дополнительный

список изменений баланса классов в PvP

— пока эти материалы доступны только на английском языке, а перевод на русский должен появиться в начале следующей недели.

  • Достижение “Нечестивая решимость” в сценарии на классового маунта у рыцарей смерти оказалось доступным на живых серверах по ошибке. Еще давно разработчики решили его убрать, поскольку оно не соответствует философии получения достижений, ведь сценарий нельзя повторно пройти. К тому же не все игроки о нем знают и будет неприятно случайно его пропустить, а некоторым людям бывает жалко убивать бедных драконов. Это достижение с выходом 7.2.5 перестанет быть доступным и будет удалено у всех игроков, которые его уже получили. Тем не менее, игроки все равно смогут услышать дополнительный диалог от Болвара, если все же решать истребить всех драконов. (ссылка)
  • Новые 11-15 уровни наград в эпохальных+ подземельях станут доступны в неделю открытия эпохального режима Гробницы Саргераса. (ссылка):cut:
  • Достижения “Герой своего времени” и “На кромке лезвия” в Цитадели Ночи и Испытании Доблести будут доступны до самого открытия Гробницы Саргераса (еще неделю после выхода 7.2.5). (ссылка)
  • Поскольку с выходом 7.2.5 бонусы от комплектов брони Т19 ослабнут, разработчики рассматривают возможность корректировки сражения с эпохальным Гул’даном, чтобы бой не стал сложнее. (ссылка)
  • В рейтинговом PvP количество уровней таланта “Согласованность Армии погибели Легиона” не ограничено. (ссылка)
  • Разработчики собрали нужные данные о потасовке “Мельница Таррен против Южнобережья” и к следующему разу подготовят набор изменений. (ссылка)
  • Новой валюты для дополнительных бросков в Гробнице Саргераса не будет, в ней останутся те же самые Печати сломанной судьбы, что и сейчас. (ссылка)
  • В обновлении 7.2.5 созданные профессиями предметы с помощью Аннигилята будут улучшаться до 885 уровня (вместо 875 уровня сейчас). (ссылка)
  • Низкоуровневые друиды могут активировать своего классового маунта-форму на Лунной поляне. Сама по себе она у них отключена. (ссылка)
  • Элитные наборы PvP экипировки отображаются на вкладке моделей только если у вас есть полный комплект. (ссылка)

Другие интересные новости этой недели:

19 июня в лондонском кинотеатре The Prince Charles Cinema состоится

открытый показ

фильма «Варкрафт», на который приедет сам Данкан Джонс. Директор картины проведет небольшую сессию ответов и вопросов, пообщавшись со зрителями. Это первое подобное событие за более чем год с момента выхода фильма, но каких-то новостей по поводу второй части ждать не стоит.

http://twitter.com/ManMadeMoon/status/872437406322094080

Получившие своих классовых маунтов игроки нашли им пару неожиданных применений:

Похожие статьи

Back to top button