DARK AND LIGHT

Dark and Light – ЗБТ начнется 20 июня

Dark and Light – ЗБТ начнется 20 июня

Разработчики MMORPG Dark and Light объявили о том, что закрытое бета-тестирование начнется совсем скоро, 20 июня. Помимо этого, сама игра уже готовится к запуску в Steam Early Access. Игроки, получившие приглашение на ЗБТ смогут присоединиться к эксклюзивному тестовому серверу и испытать на себе все “прелести” фэнтези-survival вселенной, наполненной волшебными существами и магией. Чтобы принять участие в тестировании игрокам предлагается заполнить краткую анкету. Вполне вероятно, что именно вы станете обладателем заветного доступа.

Компания Snail Games посвятила последнее время разработке и улучшению различных моделей, текстур, анимации, а также устранению серьезных ошибок. Именно поэтому на старте игроков может ожидать приятный игровой опыт. Команда добавила значительное количество контента и смогла оптимизировать игру для компьютеров с низкими и средними характеристиками.

Уже на старте вы сможете увидеть улучшенные текстуры, модели игроков, анимацию, эффекты освещения и частиц. Кроме того Dark and Light полностью поддерживает разрешение в 4К. В мире появились различные новые существа, заклинания, оружие, броня и одежда. Также был оптимизирован геймплей, управление и движения камеры. Появилась полностью доработанная система квестов и достижений, переделано древо умений и многое другое.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button