NightCry – ужастик от создателей Clock Tower выйдет на PlayStation Vita

NightCry - ужастик от создателей Clock Tower выйдет на PlayStation Vita
  • Вконтакте
  • Google+

Ранее считавшийся отмененным ужастик NightCry в версии для портативной консоли от Sony всё-таки увидит свет. Об этом сообщил издатель игры Playism. Релиз духовного наследника Clock Tower на PlayStation Vita состоится в этом году по цене в 2,296 йен (1,298 рублей). 

Изначально игра должна была выйти на PC, мобильных устройствах и PS Vita, но после релиза проекта для персональных компьютеров в 2016 году версии для других платформ были заморожены.

Сюжет игры повествует о девушке, оказавшейся на круизном лайнере посреди океана, где произошла серия жутких убийств. Ей предстоит спасаться от преследования безумного маньяка, орудующего гигантскими ножницами, попутно помогая другим выжившим и выясняя, что происходит в этом месте. 

Руководителем разработки проекта выступил Хифуми Коно, создатель серии Clock Tower. За дизайн отвечал Масахиро Ито, ранее работавший над серией Silent Hill. С нашим обзором игры вы можете ознакомиться тут

Читайте такжеShadow of the Tomb Raider – разработчики прокомментировали увеличение мышечной массы Лары, ролевые элементы и мультиплеер.



Похожие статьи

Back to top button