Сингл и мультиплеер

God of War – Фоторежим готов к услугам пользователей

Путешествуем по миру игры с фотоаппаратом

Ещё до официального релиза экшена God of War студия Sony Santa Monica объявила, что проект получит функцию фоторежима, позволяющую пользователям делать великолепные скриншоты действительного красивого и удивительного мира, который удалось создать разработчикам. И вот, спустя всего несколько недель после выхода одного из самых “громких” эксклюзивов для консоли PlayStation 4 этого года, данная система появилась в игре.

Если вы уже пережили все приключения Кратоса и Атрея, то теперь есть повод начать все заново для того, чтобы запечатлеть несколько прекрасных пейзажей и задокументировать все подвиги наших главных героев. В этом вам поможет целый набор полезных инструментов, благодаря которому превратить любой снимок в настоящее произведение искусства станет простым занятие.

Всего пользователям будет доступно пять “закладок” с множеством доступных функций. Игроки смогут почувствовать себя настоящими фотографами, настраивая фокусное расстояние, область обзора, глубину резкости и другие параметры. Также в вашем распоряжении будут различные фильтры, возможность добавлять рамки, логотипы и прочие косметические элементы.

Теперь бог Войны сможет вспомнить обо всех своих приключениях, попивая горячий шоколад, сидя холодными вечерами в удобном кресле рядом с камином и пролистывая свой фотоальбом, надвинув очки на нос.

Похожие статьи

Back to top button