Dota 2 – Детали обновления 7.15

Теперь у игроков будет меньше золота

Компания Valve выпустила новое обновление для своей MOBA Dota 2. Патч, получивший номер 7.15 внес значимые изменения в работу Bounty-рун, а также переработал распределение золота за убийства. Во-первых Bounty-руны теперь появляются каждые пять минут и приносят золото всей команде. Кроме того, вы можете использовать эту руну для пополнения вашей бутыли. Бутыль же, в свою очередь, теперь восстанавливает больше здоровья (80->100).

Базовое золото за крипов было уменьшено на 2 для крипа ближнего боя и на 1 для крипа дальнего. Также уменьшены награды за уничтожение бараков ближнего боя и убийство вражеского неулучшенного курьера. Изменения также затронули и систему деная – добив свою башню вы теперь полностью лишаете противника золота за ее уничтожение. Что же касается героев, то кроме общих изменений, таких как увеличение базовой силы героев ловкости и уменьшение интеллекта всем магам, то никаких балансных правок тут нет.

Разработчики также внесли легкие изменения в саму карту – были убраны несколько деревьев, немного изменены позиции рун, T1-башней Dire и их святилищ. Прочитать подробнее патч-ноуты можно тут

Похожие статьи

Back to top button