Анонсирована игровая консоль Neo Geo Mini

Анонсирована игровая консоль Neo Geo Mini
  • Вконтакте
  • Google+

Компания SNK официально анонсировала игровую консоль Neo Geo Mini, которая будет выпущена на территории США, Европы и Японии по случаю 40-летнего юбилея бренда в этом году. Впервые производитель протизерил систему в середине апреля.

Миниатюрная Neo Geo Mini выполнена в виде аркадного автомата, и использовать ее можно как при подключении к современному телевизору, так и без подсоединения. В систему встроен экран диагональю в 3,5 дюйма, а на нижней панели имеются кнопки ввода и аркадный стик. На задней части представлен HDMI-порт, два слота для контроллеров и разъем для наушников. Устройство будет выпущено в продажу в разных цветовых вариациях для японского и западных регионов.

Neo Geo

     

Полный список игр, с которыми выйдет Neo Geo Mini, пока не раскрывается, но на промо-изображениях системы можно увидеть кадры из Metal Slug, Metal Slug IIReal Bout Fatal FuryReal Bout Fatal Fury 2: The Newcomers, The King of Fighters ’97The King of Fighters ’98, Samurai Shodown II и Samurai Shodown V Special.

Для любителей классики из числа владельцев Nintendo Switch в настоящее время также готовится сборник SNK 40th Anniversary Collection.

Neo Geo

Точная дата выхода и стоимость Neo Geo Mini пока не называется.

Читайте также: SEGA возвращается на рынок консолей с ретро-системой Mega Drive Mini.




Автор: SkyerIst
10.05.2018 10:09

Похожие статьи

Back to top button