Новые подробности Age of Wushu 2

Среда, 10 Мая 2017.
Опубликовано в Новости Sandbox, Новости клиентских онлайн игр, Новости MMORPG

0.0/5 оценка (0 голосов)

Новые подробности Age of Wushu 2

Компания Snail Games рассказала о настройке внешности персонажа, прокачке боевых навыков и открытии бизнеса в грядущей MMORPG Age of Wushu 2

По словам разработчиков, все, что будет делать игрок, повлияет на его персонажа. Эта система начнет работать уже на этапе создания героя: так, внешний вид будет влиять на его умения – персонаж с хорошей мышечной массой станет наносить больше урона в ближнем бою, зато по тощему бойцу будет труднее попасть из стрелкового оружия.

Прокачка боевых навыков также будет зависеть от действий игрока. Сделать героя сильнее можно самыми разными способами: например, обучиться у NPC, участвовать в дуэли, подглядывать за животными и неигровыми персонажами, которые совершенствуют свои навыки, наблюдать за другими игроками, которые сражаются в дуэлях, и так далее.

В игре будет действовать система экономики, в рамках которой пользователи смогут развивать свой собственный бизнес. Построив гостиницу, чайную и другие общественные заведения, игроки смогут привлечь посетителей и пополнить свой внутриигровой кошелек. Стоит учесть, что заработанные деньги следует держать в надежном месте – в сейфе или на базе гильдии, иначе есть риск потерять их во время путешествий по миру.

Выход Age of Wushu 2 намечен на 2017 год, точные сроки релиза пока не объявлены. 

Похожие статьи

Back to top button