Eve Online

EVE Online – Анонсирован пятнадцатый альянсовый турнир

EVE Online – Анонсирован пятнадцатый альянсовый турнир

Киберспорт прочно укоренился в MMORPG EVE Online практически с самого ее создания, став неотъемлемой частью вселенной Нового Эдема. Разработчики вместе с различными игровыми организациями регулярно проводят турниры, благодаря которым у капсулеров есть возможность в честных боях показать все свое мастерство пилотирования кораблем.

Компания CCP Games анонсировала возвращение этим летом главного события киберспортивной арены Нового Эдема. Альянсовый турнир XV пройдет с 29 июля по 20 августа. На протяжении четырех недель 64 команды будут сражаться за звание лучших из лучших. Трансляцией первых двух этапов турнира займется организация EVE NT. Финальные этапы, как обычно, покажет официальный канал EVE TV. По традиции на комментаторские кресла вместе с разработчиками приглашают и представителей игрового сообщества. Сейчас проходит отбор, главные критерии: знание pvp механики игры, умение вести эфир и возможность посетить Исландию на время проведения турнира.

Форма подачи заявки на участие в AT XV уже открыта. Если вы хотите представлять на турнире другой альянс, у вас есть возможность сменить его до 16 мая. Прием заявок от команд закончится 23 мая.

У 16 сильнейших альянсов прошлого года есть возможность купить место в турнире за символические 2 500 плексов. Еще 16 слотов будут разыграны на закрытом аукционе, который пройдет с 9 по 23 мая. Минимальная ставка составляет 2 500 плекса с возможным повышением в 250 единиц. Оставшиеся 32 места можно получить в этапе квалификации. Бои состоятся 10 и 11 июня на турнирном сервере Thunderdome. Как и в других случаях, стоимость участия 2 500 плексов, которые возвратят команде в случае поражения.

Более подробная информация о пятнадцатом турнире появится в ближайшее время.

Внутриигровой чат-канал портала – GoHa Pub
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru

, 4ertik
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button