Electronic Arts назвала новое релизное окно и раскрыла дополнительные подробности следующего проекта BioWare

Electronic Arts назвала новое релизное окно и раскрыла дополнительные подробности следующего проекта BioWare

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В рамках отчета перед инвесторами за четвертый финансовый квартал и 2017-й финансовый год главный исполнительный директор компании Elecronic Arts Эндрю Уилсон поделился дополнительной информацией о предстоящем неанонсированном экшене студии BioWare.

“Мы очень довольны ходом развития нашего нового экшен IP от BioWare. Потрясающий дизайн, волнующий экшен и превосходная механика игрового процесса. Проект строится на основе живого сервиса, и благодаря нашему творческому процессу, мы приняли решение уделить больше внимания революционно новой социальной модели для геймеров. С этой целью мы переносим дату запуска проекта на 19-й финансовый год”.

Отсрочка релиза до 2019-го финансового года означает, что новый тайтл BioWare будет выпущен в период с 1-го апреля 2018-го по 31-е марта 2019-го календарного года.

BioWare

Продолжив свой разговор, Уилсон также отметил, что в 19-м финансовом году [и позже] мы получим новую игру по Star Wars от студии Visceral Games, а затем – еще одну во франчайзе от коллектива Respawn Entertainment. Компания EA также объявила об инвестициях в дальнейший неанонсированный проект команды Motive.

Читайте также: Ancestors – 1C и авторы Hatred анонсировали масштабную средневековую стратегию для Xbox One и ПК.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:10.05.2017 01:11

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button