Overwatch: Событие «Архивы Overwatch»

В Overwatch началось событие «Архивы Overwatch», что в этом году носит название «Возмездие». Оно будет проводиться в течение 3 недель, позволит игрокам поучаствовать в старой и новой PvE-миссиях, добыть множество отличных предметов.

Архивы OverwatchВЕРНИТЕСЬ В ПРОШЛОЕ

«Архивы Overwatch» позволят вам пережить важнейшие моменты в истории организации. Участвуйте в совместных сюжетных заданиях в составе команды четырех героев и взгляните на эпоху до распада Overwatch под новым углом.

В этом году вы сможете возглавить агентов Blackwatch и сразиться с «Когтем» в новой захватывающей потасовке «Возмездие». Также у вас снова появится шанс остановить восстание омников в потасовке «Мятеж». Хотите испытать свои силы? Повысьте уровень сложности и получите дополнительные достижения.

Во время игры вы получите архивные контейнеры с новыми косметическими обликами, лучшими моментами матча, эмоциями и граффити, которые напомнят о прошлом Overwatch. Архивные контейнеры также можно приобрести в магазине — но поспешите, ведь уже 30 апреля их содержимое будет зашифровано и снова сдано в архив.

ВОЗМЕЗДИЕ: СТАНЬТЕ АГЕНТОМ BLACKWATCHВОЗГЛАВЬТЕ ОТРЯД BLACKWATCH

Вооруженная организация, известная как «Коготь», нападает на базу Overwatch, и миротворческая организация не может защититься. Однако Blackwatch, тайный ударный отряд Overwatch, действует по собственным правилам. Вернитесь на восемь лет назад и в составе Blackwatch захватите важного члена «Когтя». Сражайтесь на улицах Венеции в компании Гэндзи, Мойры, Маккри и Рейеса (которого позже нарекут Жнецом), чтобы выполнить задание в сюжетном режиме. В режиме «Все герои» вы можете отправиться в бой в роли любого героя. Будьте бдительны: «Коготь» сделает все возможное, чтобы защитить своих лидеров. Лучшие убийцы, снайперы и солдаты с тяжелым вооружением будут атаковать вас на земле, с воздуха и моря, стремясь полностью уничтожить отряд Blackwatch.

МЯТЕЖПРОЙДИТЕ ПЕРВУЮ МИССИЮ ТРЕЙСЕР

Вернитесь на семь лет назад и в составе группы агентов Overwatch подавите мятеж омников на улицах Кингс Роу, поднятый экстремистской организацией «Нуль-сектор». Объединитесь с друзьями и вместе с Трейсер, Торбьорном, Райнхардтом и Ангелом освободите город от терроризирующих его роботов. Подкрепления не будет. Поражение — неприемлемо. Будущее зависит от вас!

ОКУНИТЕСЬ В СЛАВНОЕ ПРОШЛОЕ OVERWATCH

Ознакомьтесь с архивом, хранящим исторические реликвии из времен создания Overwatch. Открывайте архивные контейнеры, чтобы получить исторические предметы, такие как облики «Пижамэй» для Мэй, «Подопытный №28» для Уинстона, «Наследник» для Хандзо, Сомбра из «Когтя», Мойра из Blackwatch и не только. Вас ждет более 60 новых предметов (а всего — целых 160), но поспешите — не успеете оглянуться, как эти контейнеры снова станут историей!

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button