На Reboot Develop 2018 ожидается большое количество игровых анонсов, конференцию посетят Double Fine, Croteam, Ninja Theory и другие студии

На Reboot Develop 2018 ожидается большое количество игровых анонсов, конференцию посетят Double Fine, Croteam, Ninja Theory и другие студии

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В этом месяце, с 19-го по 21-е апреля, в Хорватии пройдет конференция разработчиков видеоигр Reboot Develop 2018. Проводимое ежегодно мероприятие считается одним из важнейших событий по вопросам развития игровой индустрии на территории Европы и всегда привлекает массу разработчиков со всего мира. По данным сайта VG247, в этом году на Reboot Develop ожидается целая россыпь интересных анонсов.

Свое участие в конференции уже подтвердили такие студии, как Platinum Games (Bayonetta), Warhorse (Kingdom Come: Deliverance), Ninja Theory (Hellblade: Senua’s Sacrifice), Obsidian Entertainment (Pillars of Eternity), Housemarque (Resogun), Tequila Works (Rime), Double Fine (Psychonauts) и Croteam (Serious Sam). Последняя в этом году отмечает свою 25 годовщину и приедет на мероприятие в составе пяти членов команды. В связи с этим многие надеются на показ Serious Sam 4.

Croteam

Напомним, что именно на Reboot Develop создатель Assassin’s Creed Патрис Дезиле показал приключенческий экшен Ancestors: The Humankind Odyssey, который будет выпущен под лэйблом Private Division издательства Take-Two Ineractive. На этом же мероприятии он в свое время продемонстрировал футаж духовного наследника Assassin’s Creed1666: Amsterdam. В этом году геймдзиайнер снова посетит Reboot Develop и, как ожидается, поделится свежей информацией о своих новых проекта.

Читайте также: Kotaku: В этом месяце GTA IV лишится части лицензированной музыки.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:10.04.2018 19:04

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button