Nintendo Direct вернется уже на этой неделе, официально анонсирована следующая презентация

Nintendo Direct вернется уже на этой неделе, официально анонсирована следующая презентация

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Nintendo официально подтвердила, что следующий выпуск Nintendo Direct пройдет в ночь со среды на четверг (13 апреля 2017 года в 01:00 по московскому времени). Соответствующее сообщение появилось на официальных страницах платформодержателя в социальных сетях. Программа будет сфокусирована на двух ожидаемых играх для консоли Nintendo Switch ближайших месяцев – мультиплеерном шутере Splatoon 2 (выходит летом) и необычном файтинге ARMS, совершенно новом IP Nintendo (изначально был заявлен на весну, поэтому компания планирует начать активное продвижение в ближайшее время). Но это не всё, что будет показано в выпуске. Также обещана информация по некоторым другим играм для Nintendo Switch и Nintendo 3DS. Каким именно – не уточняется. Возможно, пользователей ждет неожиданный анонс.

Свежие новости об играх для #NintendoSwitch и #3DS! Трансляция #NintendoDirect пройдет ночью 13 апреля в 01:00(МСК)http://t.co/cXnhKh3ULe pic.twitter.com/dQd8d3yfXF

— Nintendo Россия (@NintendoRU) 10 апреля 2017 г.

Программа пройдет одновременно в Японии, США и Европе. С русскими субтитрами вы сможете посмотреть ее на официальном YouTube-канале Nintendo Россия.

Читайте также: Nintendo готовит много новых IP для Switch.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:10.04.2017 22:40

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button