BLADE & SOUL

Blade & Soul – Два новых ивента появятся вместе с обновлением “Вестник смерти”

Blade & Soul – Два новых ивента появятся вместе с обновлением “Вестник смерти”

Уже завтра, 11 апреля, в ММОRPG Blade & Soul выйдет обновление “Вестник смерти”, а вместе с ним в игре начнутся два новых события. Ивенты пройдут с завтрашнего дня по 16 мая.

В это время игроки смогут встретить торговца Син Бихэ, хотя для этого нужно будет победить всех боссов в эпических подземельях, а шанс появления странствующего торговца не так уж велик. Син торгует ценными и полезными предметами, а в качестве валюты используется золото и серебро. Если вы встретите его один раз, продолжайте фармить подземелья и дальше, ведь каждый раз когда торговец появляется после убийства главного босса, его товары меняются.

Вторым ивентом будет прохождение Черной твердыни. Вам придется одержать победу в новом подземелье и убить Вестника смерти. На пути к финальному боссу игроков ожидают сильнейшие монстры игры, а также очень интересные и сложные механики. Первые десять групп, которым удастся пройти Черную твердыню и убить Вестника смерти до 16 мая будут награждены ценными призами и внутриигровым особым достижением. Вы сможете облачиться в костюм “Покоритель Черной твердыни” и заполучить маску Мастера Мурима.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button