ОБО ВСЕМ

Новый проект от разработчиков Limbo

Новый проект от разработчиков Limbo

В конце этого месяца, с 19 по 23 марта 2018 года, в Сан-Франциско пройдет Game Developers Conference. Среди разработчиков, которые собираются посетить данное мероприятие, будет и студия Playdead, подарившая миру такие прекрасные приключенческие головоломки, как Limbo и Inside. По всей видимости, во время события команда собирается анонсировать свой новый проект, концепт-арт которого опубликовала в своем Twitter-аккаунте.

На нем можно увидеть огромный туннель, расположенный у подножия заснеженных гор, а также маленький силуэт человека. Стоит отметить, что стиль рисовки заметно отличается от предыдущих работ компании, однако сам арт имеет некое сходство с изображением, продемонстрированным около года назад, где неизвестный персонаж поднимается по горному склону, на фоне падающего с неба метеорита.

Хотя этот концепт-арт нельзя считать подтверждением того, что студия работает над новой игрой, прошло уже два года с момента выхода последнего проекта от Playdead и поклонники творчества разработчиков с нетерпением ждут новых анонсов. Стоит отметить, что выход Limbo и Inside разделяют целых 6 лет, поэтому не стоит раньше времени принимать желаемое за действительное.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button