Iron Harvest – появился новый геймплей RTS в альтернативной вселенной 1920+

Iron Harvest - появился новый геймплей RTS в альтернативной вселенной 1920+

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На просторах YouTube был опубликован видеоролик с новой демонстрацией игрового процесса запланированной к выпуску в этом году стратегии Iron Harvest.

Создающийся силами немецкой студии KING Art Games проект отличается от прочих RTS уникальной дизельпанк-вселенной 1920+, придуманной польским художником Якубом Розальски. События игры развернутся в сеттинге альтернативного послевоенного мира начала прошлого века, в котором разработанные человечеством боевые шагающие роботы стали частью повседневной жизни. В мире Iron Harvest люди разделились на три могучие фракции, каждая из которых борется за собственное влияние, в то время как скрытые силы работают над дестабилизацией Европы, готовясь подвести общество к новой войне.

Игра создается для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. На следующей неделе, 13-го марта, KING Art Games выйдет на Kickstarter для сбора средств на разработку.

Читайте также: Создатель TrueSKY: PlayStation 5 и следующий Xbox могут стать большим шагом на пути к процедурногенерируемому контенту.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:10.03.2018 20:10

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button