РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

[Обзор] The Legend of Zelda: Breath of the Wild – Захватывающие приключения Линка

[Обзор] The Legend of Zelda: Breath of the Wild – Захватывающие приключения Линка

Все больше и больше игроков проводят свое свободное время в ролевом экшене The Legend of Zelda: Breath of the Wild. И поэтому сегодня Kurona приготовила для вас обзор, посвященный столь запоминающемуся проекту.

Вам предстоит узнать, насколько велик внутриигровой мир, какое оружие получится раздобыть, для чего нужен магнит, как замедлить время, где можно заполучить новую экипировку, почему лучше обзавестись скакуном, как обстоят дела с переводом, стоит ли покупать Nintendo Switch ради этой игры и т.д.

Читать «The Legend of Zelda: Breath of the Wild – Захватывающие приключения Линка»

“Главное, что нужно помнить, когда вы садитесь играть — новая Зельда поощряет тех, кто любит экспериментировать, и не очень-то жалует казуального игрока. То есть вы будете регулярно узнавать что-то новое, находить какое-то применение стандартным, казалось бы, предметам, но при этом у вас не будет, например, подробного журнала действий. И никто за вас не собирается вести ни карту рецептов, ни схемы апгрейдов, ни какие-то заметки по ходу прохождения. Все это, как в старое доброе время, полностью ложиться на плечи геймера.”

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button