ALBION ONLINE

Albion Online – Трейлер грядущего обновления “Галахад”

Albion Online – Трейлер грядущего обновления “Галахад”

Компания Sandbox interactive представила новый трейлер для MMORPG Albion Online. Ролик посвящен грядущему обновлению “Галахад”, которое с каждым днем все ближе, и уже на следующей неделе будет установлено на сервера игры.

Впереди у героев множество новых провинций, королевский континент, уникальные города и захватывающие экспедиции. Вам придется вступить в бой против огромных стражей, лагерей NPC и даже против целых фракций. Изменениям подвергнется большинство аспектов игры. Новые эмоции, улучшенный дизайн интерфейса, специальное снаряжение и многое другое ждут своих героев.

Выход обновления состоится уже 13 марта, однако учтите, что профилактика, которая началась уже 10 марта окончится вайпом серверов. Не волнуйтесь, все купленные в магазине предметы, а также награды из Набора основателя, а также другие бонусы будут возвращены героям в полной мере. Если вы являетесь Легендарным Основателем, то войти в Albion Online вы сможете уже в этот понедельник, Герои Основатели начнут покорять измененный мир на день позже, а Основатели Ветераны присоединятся к остальным авантюристам 15 марта. Напомним, что релиз Albion Online запланирован 17 июля 2017 года.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button