АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Rainbow Six Siege – Новый сюжетный ролик Outbreak

Rainbow Six Siege – Новый сюжетный ролик Outbreak

Компания Ubisoft продолжает делиться с поклонниками шутера Rainbow Six Siege подробностями о грядущем многопользовательском событии Outbreak, опубликовав второй сюжетный ролик. После того, как Ash вызвала подкрепление для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, она проводит инструктаж с прибывшими оперативниками.

Во время брифинга бойцы обсуждают появление новой угрозы в виде неизвестных существ, а также возможность уничтожить город, в котором произошел очаг эпидемии с помощью ядерного оружия. Однако такой шаг является крайней мерой, при условии, что другими способами сдержать распространение опасности не получится. К тому же штаб отправил двух специалистов, которые должны помочь разобраться в происходящих событиях.

Есть еще одна интересная особенность – в ролике опубликованном на канале Ubisoft Россия присутствует дополнительная сцена, вырезанная из американской версии видео. Речь идет о тех кадрах, где Ash и Doc общаются при помощи видеосвязи. По какой причине разработчики пошли на такой шаг остается неизвестно.

Мероприятие Outbreak будет доступно с 6 марта по 3 апреля 2018 года.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button