Eurogamer: Metroid Prime 4 действительно создается в Bandai Namco

Eurogamer: Metroid Prime 4 действительно создается в Bandai Namco

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В сети уже не раз появлялись слухи о том, что разработка Metroid Prime 4 для Nintendo Switch ведется в недрах компании Bandai Namco. Несколько дней назад об этом заговорили снова.

Позже авторитетное издание Eurogamer со ссылкой на нескольких своих информаторов подтвердило, что данные сведения являются правдивыми.

Metroid Prime 4 создается силами сингапурского подразделения Bandai Namco, открытого в 2013 году и не выпустившего за несколько лет ни одного собственного проекта (оно только помогало родительской компании с другими играми). Вероятно, именно поэтому Nintendo назвала разработчиков игры “новой талантливой командой” после анонса на E3 2017.

Разработку Metroid Prime 4 полностью контролируют продюсеры из Nintendo. Почему они решили связаться именно с этой студией – неизвестно. Но ранее Nintendo уже сотрудничала с Bandai Namco, в частности, в работе над файтингом Super Smash Bros., одним из ключевых своих релизов за последние годы.

Известно, что в сингапурском отделении Bandai Namco работают как местные специалисты, так и японцы с американцами и европейцами. Часть сотрудников студии состоит из выходцев из LucasFilm, которые трудились над амбициозным боевиком Star Wars 1313, отмененным до релиза.

Когда редакторы Eurogamer связались с представителями Nintendo, те ответили, что не комментируют слухи и спекуляции.

Читайте также: Egress – анонсирована новая Королевская битва в стиле Dark Souls.

Читайте также: Tomb Raider – экранизация с Алисией Викандер обзавелась двумя новыми постерами.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button