Новости

War Thunder обзавелась обновленной графикой

Компания Gaijin Entertainment объявила об установке на серверы многопользовательского военного экшена War Thunder очередного масштабного обновления. Главной особенностью патча 1.53 под названием «Шквальный Огонь» стало введение в игру новой наземной техники с ракетным вооружением: советской БМ-8-24 (легендарная «Катюша» на базе танка Т-60), немецкой Panzerwerfer 42 Auf.Sf и американской M26-T99.

War Thunder

Помимо них, в War Thunder добавили первые образцы британской бронетехники: тяжелый танк A43 Black Prince, САУ M10 Achilles, крейсерский танк A13 и знаменитый борец с немецкими танками Sherman Firefly. Полная британская наземная ветка появится в игре в одном из следующих обновлений. Всего с релизом патча геймеры получили возможность опробовать более 25 новых моделей техники, в том числе советский танк-амфибию ПТ-76, британский реактивный истребитель Hawker Hunter и прочие.

С обновлением 1.53 War Thunder начала переходить на новую версию движка Dagor Engine — 4.0. Благодаря новому рендерингу техника и поля сражений стали выглядеть более реалистично, а интегрированная технология PhysX Destruction из набора NVIDIA Gameworks позволяет танкистам выстрелами обрушивать целые здания. Также в игру ввели поддержку NVIDIA Waveworks: теперь волны и пена стали генерироваться с учетом направления ветра и степени волнения водной поверхности.

War Thunder

Кроме того, разработчики добавили две новые карты для городских танковых боев («Переправа через Рейн» и «Cталинград»), усовершенствовали сетевой код и систему видимости, обновили режим многочасовых самолетных боев «Противостояние» и внесли множество других изменений. С полным описанием патча 1.53 можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button