ПЕРИФЕРИЯ

[Обзор] Знакомство с клавиатурой Tesoro Excalibur Spectrum

[Обзор] Знакомство с клавиатурой Tesoro Excalibur Spectrum

Очень часто производители различных периферийных устройств выпускают новые вариации своих самых удачных моделей, добавляя в них изменения. Это позволяет и предложить пользователям обновленный модельный ряд устройств, и постоянно быть в ногу со временем, и регулярно вводить что-то интересное в конструкцию.

Такая участь постигла и клавиатуру Tesoro Excalibur, о которой мы уже говорили в рамках обзоров. Но на этот раз в наши руки попала Tesoro Excalibur Spectrum. Поэтому нам захотелось подробнее рассказать вам про нее.

Вы сможете узнать, как обстоят дела с подсветкой, какие переключатели используются в этой клавиатуре, защищен ли провод чем-либо, насколько она удобна, и подойдет ли данное устройство для игр.

Читать “Знакомство с Tesoro Excalibur Spectrum”

“Форм-фактор у девайса минималистичный, поэтому нет никаких лишних кнопок, дополнительных блоков и различных рычажков с переключателями. Весь дополнительный функционал ложится на плечи основных клавиш, которые с помощью специальной кнопки помогают управлять плеером, запускать макросы и регулировать подсветку. Она занимает на столе минимум места, и на недостаток функций вы жаловаться точно не будете”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button