Сингл и мультиплеер

World War 3 – ЗБТ стартовало

Отправляемся на фронт

Разработка многопользовательского военного шутера World War 3 перешла в новую фазу. Компания The Farm 51 запустила техническое ЗБТ, участие в котором могут принять все счастливчики, получившие приглашение по электронной почте. Отметим, что закрытое бета-тестирование проходит только на ПК и неизвестно, когда именно оно окончится.

В World War 3 игрокам необходимо будет отправиться на фронт, вооружившись при этом самой современной экипировкой и оружием. В игре будет очень реалистичная система баллистики, которая создавалась при помощи военных научно-исследовательских центров.

Разработчики приготовили два игровых режима – Warzone и Recon. Если в первом пользователи получат очень интенсивные и динамичные бои с пехотой и бронетанковыми подразделениями, то во втором игрок становится частью небольшого отряда разведки. Данный режим может дать вам ощущение настоящей реалистичной войны. Примечательно то, что любая ваша победа или поражение в одной из битв будет влиять на стратегическую карту и глобальную военную кампанию.

Похожие статьи

Back to top button