Сингл и мультиплеер

Анонс турнира GoHa Panda Cup по Counter-Strike: Global Offensive

Наши турниры по Counter-Strike: Global Offensive

Всем привет! 29 сентября в 10:00 по московскому времени мы приглашаем вас принять участие в нашем турнире “GoHa Panda Cup” по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Турнир будет проводиться в один день по системе Single Elimination (каждый матч – Best Of One (bo1)) с участием команд, состоящих из 5 игроков. Стоит отметить, что данный турнир будет иметь статус тестового, так как нам надо протестировать площадку FaceIT, с помощью которой мы организовываем данный турнир. В будущем мы планируем проводить турниры по Counter-Strike: Global Offensive с ценными призами на постоянной основе.

pNYJcTPc7o.jpg

Важная информация для участников турнира:

Призы для турнира “GoHa Panda Cup”:

  • 1 место – Всей команде VIP аккаунт на форуме на 30 дней, специальные медали на форуме, 2500 FacePoint;
  • 2 место – Всей команде VIP аккаунт на форуме на 14 дней, 1500 FacePoint.

FacePoint – это местная валюта на платформе FaceIT. Если вы интересуетесь киберспортом и постоянно играете турниры на платформе FaceIT, вы сможете их обменять в магазине на услуги, скины и даже реальные вещи (стулья, компьютеры и даже авто).

jgiTQWgYAz.jpg

Как вы знаете, любое киберспортивное мероприятие не проходит без массового освещения в прямом эфире на какой-либо стрим-площадке. Проводить прямые трансляции и комментировать матчи – это большое искусство, которое можно сравнить с написанием книги, каллиграфией, актерской деятельностью и другими проявлениями человеческого творчества. Наш портал GoHa.Ru проводит турнир “GoHa Panda Cup” и мы можем дать вам возможность выступить на большую аудиторию. Что от вас требуется, если вы хотите попробовать себя в роли стримера-комментатора, вы можете узнать в этой теме.

OV2Iaq5Tv1.jpg

Очень важным в проведении турнира является то, как игроки соответствуют регламенту соревнований. Чем лучше проработан регламент, чем серьезнее к нему относятся игроки, тем лучше, комфортнее и быстрее проходит весь турнир. Участникам турнира необходимо предварительно перед стартом турнира изучить регламент наших турниров, попробовать запустить на своем компьютере программу с античитом “Клиент FACEIT Античит” и в случае возниковения проблем обратиться к администрации турнира. Регламент соревнований вы можете найти в этой теме.

GVHp1nXtNI.jpg

Так как турнир проходит на платформе FaceIT, то у многих игроков и капитанов команд могут возникнуть вопросы, связанные с участием в турнире. На наиболее популярные из них мы ответили в нашем FAQ, посвященном турнирам по Counter-Strike: Global Offensive. Стоит отметить, что турнир “GoHa Panda Cup” будет проводиться на турнирных серверах FaceIT, поэтому у каждого игрока должен быть как минимум активный аккаунт на данной платформе, а также включенный перед началом игры античит. Мы за честную игру, поэтому участвовать без использования античита не представляется возможным. Подробный FAQ вы найдете в этой теме.

TBYXWjqrJP.jpg

Для тех, кто уже знаком с системой проведения турнирнов на платформе FaceIT, мы подготовили небольшую инструкцию по регистрации на наш турнир “GoHa Panda Cup”. Она не большая, да и сама регистрация на турнир будет отнимать у вас всего несколько кликов. Однако, не забудьте пройти процедуру подтверждения участия (Check-in), которая начнется непосредственно до начала турнира. Прочитать краткую инструкцию о регистрации на турнир можно в этой теме.

tre5R4Uugz.jpg

Так как наш турнир ориентирован на полупрофессиональных игроков и любителей, то участник команды вполне может быть оказаться в той ситуации, когда есть желание принять участие в турнире, но сплоченной команды нет. Вы можете попробовать найти команду с помощью специальной темы на нашем форуме, где собраны заявки от игроков-одиночек и команд, которые имеют не полные составы и также хотят принять участие в турнире. Оставить свое объявление о поиске команды или дополнительных игроков в команду вы можете в этой теме.

H7CWIYpogb.jpg

Нам, как организаторам турнира, важна обратная связь игроков и капитанов команды, которые хотят принимать участие в наших турнирах. Обратная связь поможет улучшить качество проведения наших турниров, мы сможем обсудить некоторые спорные моменты, которые мы могли не учесть при составлении текущего регламента, а также опеределить план действий при возникновении форс-мажорных обстоятельств. Оставить отзыв и обсудить сам турнир вы можете в этой теме на нашем форуме.

Намномним, что турнир пройдет 29 сентября с 10:00 по московскому времени. Расписание матчей будет доступно после окончания регистрации и процедуры подтверждения участия (Check-in).

Похожие статьи

Back to top button