ПРИКЛЮЧЕНИЯ

The Cyanide & Happiness – Кампания на Kickstarter завершилась успехом

The Cyanide & Happiness – Кампания на Kickstarter завершилась успехом

Практически каждый из вас сталкивался на просторах интернета с циничным и провокационным комиксом Cyanide & Happiness (Цианид и Счастье). Авторами данного произведения являются Крис Уилсон, Роб ДенБлейкер, Дейв МакЭльфатрик и Мэтт Мэлвин. Так вот, теперь, благодаря успешно завершившейся кампании по сбору средств на Kickstarter веб-комикс станет полноценной приключенческой игрой The Cyanide & Happiness.

Успех проекта и более чем огромен. Необходимые на разработку деньги были собраны всего за несколько дней. Пока в запасе студии Explosm Entertainment $310,000, но до окончания кампании чуть менее месяца. За такой продолжительный срок игра сможет собрать намного больше средств.

Игрокам предстоит очутиться во вселенной C&H и познакомиться с школьником Купером МакКарти, журналисткой Сойер Аллен и обычным троллем Хьюго Мэлоуном. Увлекательные приключения такому трио точно обеспечены.

Первый эпизод планируется к выходу в декабре 2018 года. Пока Cyanide & Happiness появится только на ПК, однако не исключено, что консоли тоже не останутся без внимания.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button