STAR CITIZEN

Star Citizen – Версия 3.0 не выйдет в сентябре, зато посмотрите новый выпуск Around the Verse

Star Citizen – Версия 3.0 не выйдет в сентябре, зато посмотрите новый выпуск Around the Verse

Сроки, указанные разработчиками космического симулятора Star Citizen, прошли, а версия Alpha 3.0 так и не появилась. Однако в свое оправдание команда рассказала о “76 ошибках”, которые нужно пофиксить перед выходом обновления. Кроме того, ничуть не смущаясь, компания Cloud Imperium Games анонсировала новый космический корабль, приобрести который можно будет в версии 3.0, и продолжает выпускать развлекательные ролики “Счастливые часы” и “Вокруг вселенной”.

Тем временем все идет своим чередом: поклонники возмущены постоянными переносами даты релиза, а средства на развитие проекта перевалили уже за $159,000,000. И куда же без очередного выпуска шоу Around the Verse. В программе рассказали о механике выносливости, а также о тех самых “76 ошибках”, которые помешали релизу альфа-версии 3.0.

Ваша выносливость будет зависеть от различных факторов, таких как нагрузка во время управления кораблем, усталость, способность нормально дышать и многое другое. Если ваше дыхание ускоряется во время сражения, прицел и точность сразу начинают “хромать”. Также и во многих других ситуациях, где задействовано физическое состояние персонажа и окружающая его обстановка.

Смотреть видео  
(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 409;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button