В World of Warcraft началось внутриигровое событие “Осада Лордерона”

В World of Warcraft началось внутриигровое событие

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В World of Warcraft началось внутриигровое событие “Осада Лордерона“, сообщила компания Blizzard Entertainment.

С сегодняшнего дня пользователи могут прибыть в Штормград (Альянс) или Оргриммар (Орда), чтобы принять участие в новом внутриигровом событии, которое станет отправной точкой для всей истории Battle for Azeroth и дальнейшего путешествия в Кул-Тирас и Зандалар. 

“Альянсу представилась прекрасная возможность отвоевать бывший город людей Лордерон и воздать по заслугам Сильване Ветрокрылой, виновнице ужасных злодеяний.Орде, в свою очередь, предстоит мобилизовать все силы фракции и встать на защиту Подгорода, столицы Отрекшихся, чтобы удержать свой плацдарм в Восточных королевствах”, – говорится в описании.

Blizzard также отмечает, что всем интересующимся предысторией дополнения Battle for Azeroth следует обратить внимание на недавно опубликованные новеллы: “Элегия” (автор – Кристи Голден) и “Справедливая война” (автор – Роберт Брукс).

Обе новеллы в твердой обложке и с эксклюзивными иллюстрациями также входят в комплект коллекционного издания World of Warcraft: Battle for Azeroth, которое уже можно приобрести по предзаказу в авторизованных розничных магазинах. 

Читайте также: Dragon Quest XI – версию для Nintendo Switch могут показать уже совсем скоро.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button