Child of Light и Valiant Hearts анонсированы для Nintendo Switch, Ubisoft тизерит Child of Light II

Child of Light и Valiant Hearts анонсированы для Nintendo Switch, Ubisoft тизерит Child of Light II

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Ubisoft объявила о планах по выпуску двухмерной ролевой игры Child of Light и приключения в сеттинге Первой мировой Valiant Hearts: The Great War на Nintendo Switch.

Первая появится на гибридной приставке в издании Ultimate Edition 11-го октября, и предоставит геймерам возможность играть вдвоем с помощью джойконов, поскольку один из игроков сможет взять под свой контроль друга Авроры – светлячка Игникулюса. Вторая же доберется до системы чуть позже, 8-го ноября, и будет включать в себя не только альтернативную схему управления с использованием сенсорного экрана системы, но и интерактивный комикс под названием Valiant Hearts: Dogs of War.

   Child of Light   Valiant Hearts

Оба проекта были разработаны на движке UbiArt Framework, на который с 2011 года перебралась серия Rayman. Французское издательство активно поддерживает Switch и готовит для нее еще несколько проектов, в числе которых Starlink: Battle for Atlas, Just Dance 2019, South Park: The Stick of Truth и Trials Rising.

Что интересно, новость с анонсом Child of Light для Nintendo Swith сопровождалась публикацией креативным директором Ubisoft Montreal Патриком Плурде у себя в Twitter фотографии с демонстрацией игры, запущенной на приставке в портативном режиме, однако внимание пользователей привлекла более интересная деталь. Если посмотреть на правый верхний угол изображения, то можно заметить попавший в кадр белый лист [вероятно, сценария] с крупными словами “…of Light II”. Маловероятно, что это было сделано случайно, поэтому ждем первых новостей о продолжении истории Авроры.

Sorry for the long silence. But we have this little thing up and running 🙂 #childoflight #switch pic.twitter.com/M6k1xoXX8F

— Patrick Plourde (@patrick_plourde) 8 августа 2018 г.

Читайте также: Devil May Cry 5 – сюрпризы и совершенно новый геймплей на PAX West 2018.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button