Сингл и мультиплеер

В Fortnite появятся ковбои?

Дилижанс уже прибыл

Всего несколько дней осталось до того момента, как в survival-проекте Fortnite начнется пятый сезон, а вместе с ним грядут события, ставшие результатом недавнего происшествия. Пока пользователи ломают головы, пытаясь догадаться, что же приготовили разработчики из Epic Games для поклонников, в самой игре продолжают появляться пространственно-временные аномалии, которые начали образовываться после того, как внезапно запущенная ракета оставила в небе огромный разлом.

Так, игроки уже начали находить в локации предметы из других измерений. Например, недавно пользователи наткнулись на дилижанс, возникший на месте одной из аномалий. Кроме того, в сообществе появились изображения, намекающие на то, что в будущем нас ждет пустынный биом. Хотя недоработка была быстро исправлена разработчиками, комьюнити уже готовится к путешествию во времени и встречи с Диким Западом.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button