Nintendo об инди-играх и сетевом сервисе Nintendo Switch Online

Nintendo об инди-играх и сетевом сервисе Nintendo Switch Online
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Nintendo планирует раскрыть больше информации о платном сетевом сервисе Nintendo Switch Online до его запуска в сентябре. Об этом на недавнем собрании с инвесторами сообщил Тацуми Кимисима.

Основные детали по NSO, в том числе сведения о стоимости подписки, скидках, облачных сохранениях и каталоге классических игр, уже были озвучены ранее, но осталась информация, которой Nintendo пока еще не поделилась.

Nintendo Switch

На встрече с инвесторами также был поднят вопрос активного наполнения сетевого магазина eShop самыми разными играми. Руководство отметило, что при проектировании Switch ставило перед собой задачу сделать процесс создания софта под платформу предельно простым и понятным, а взаимодействее сторонних производителей контента с платформодержателем – дружелюбным. В прессе уже не раз появлялись и продолжают появляться новости о больших успехах инди-разработчиков на Switch. Некоторые игры успели стать “миллионниками”. Nintendo активно взаимодействует с независимыми коллективами и планирует довести число инди-релизов в eShop до 20-30 в неделю.

Читайте также: Prey: Mooncrash – Bethesda представила трейлер обновления “Полнолуние”.

09.07.2018 23:46

Похожие статьи

Back to top button