Cyberpunk 2077 – разработчики приготовили систему последствий

Cyberpunk 2077 - разработчики приготовили систему последствий

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Одним из ключевых достоинств любой качественной ролевой игры является полноценная возможность ощутить последствия своих действий и решений, принятых по ходу прохождения. Польские разработчики из студии CD Projekt RED не забыли про этот аспект при разработке Cyberpunk 2077.

Об этом в интервью, опубликованном на YouTube-канале LastKnownMeal, рассказал создатель оригинальной настольной игры Cyberpunk 2020 Майк Пондсмит.

Он сообщил, что в Cyberpunk 2077 реализована система выбора и последствий, предельно похожая на ту, которая использовалась в настольном проекте. Авторы поработали над аспектом выбора, который влияет на ход истории и на то, что произойдет с персонажами в игре. Например, если вы убьете одного из членов банды, то они запомнят это и попытаются вас отыскать. Вам придется хорошенько подумать перед тем, как совершать какое-то действие.

Cyberpunk 2077

“Иногда карма кусает вас за задницу самым неожиданным образом. Мы на днях шутили в офисе о моменте, когда вы едете на машине и кто-то подрезает вас, в результате чего вы переворачиваетесь, а позже заходите в банк и там видите за стойкой того самого парня, что ранее столкнул вас с дороги. И такое бывает. Карма не делится на черное и белое, Но ваши действия будут иметь последствия. Мне понравилось, что для дебютного трейлера они выбрали композицию под названием “Personal Responsibility” (“Персональная ответственность”), потому что в ней уже многое сказано”, – отметил Майкл Пондсмит.

Cyberpunk 2077 пока не имеет даже приблизительной даты выхода.

Читайте такжеCyberpunk 2077 – разработчики рассказали о важности редактора персонажей и мультиплеере.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

А меня ремейкнут ?

Опубликовано:09.07.2018 09:41

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button