Сингл и мультиплеер

Cyberpunk 2077 – Последствия не заставят себя ждать

Не стоит принимать поспешных решений

Благодаря интервью Майка Пондсмита, создателя оригинальной настольной RPG Cyberpunk 2020, YouTube-каналу LastKnownMeal мы узнали кое-что о системе решений и последствий в ARPG Cyberpunk 2077 от студии CDProjectRED. И нас ждет не традиционная система кармы.

Любое действие может повлечь за собой те или иные события, оказать влияние на ход сюжета и вовлеченных в него персонажей. Игра многое переняла из своей настольной предшественницы. Речь идет не о простом выборе между добром и злом, который ни на что по сути не влияет. В пример приводят ситуацию, в которой вы убиваете члена какой-нибудь банды. При это товарищи убитого вас не забудут, а попытаются найти и отомстить.

“На днях мы шутили в офисе о ситуации, в которой вы едете по автостраде, и кто-то вас подрезает, вы отвечаете тем же, а затем, придя в банк, видите того самого парня за стойкой”.

Даты релиза Cyberpunk 2077, выходящей на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, пока нет.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button