Сингл и мультиплеер

Counter-Strike: Global Offensive – Na’Vi чемпионы ESL One Cologne

s1imple MVP

В то время как в Dota 2 Natus Vincere продолжают испытывать уже достаточно долгий кризис, другое подразделение организации из этого кризиса вышло. Уже на несколько турниров подряд по Counter-Strike: Global Offensive Na’Vi приезжают в статусе фаворитов и выигрывают титулы один за другим. За это лето коллектив уже успел победить на StarSeries i-League Season 5 и взять второе место на CS:GO Asia Championships 2018, а вот теперь в копилку добавился и кубок ESL One Cologne 2018.

По пути к финалу, украино-русский коллектив сломил сопротивление таких грозных оппонентов как Fnatic и Astralis. В финале же их ждали немцы из BIG, до этого обыгравшие G2 и FaZe Clan.

Встреча началась с победы Na’Vi на Overpass, но немцы сравняли счет взяв Dust 2. Это все, на что хватило BIG – сперва они проиграли на Train, а затем Na’Vi легко взяли и Inferno. 3:1 – Natus Vincere чемпионы ESL One Cologne 2018, а s1mple традиционно самый ценный игрок турнира.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button