Warframe – анонсировано новое крупное дополнение

Warframe - анонсировано новое крупное дополнение
  • Вконтакте
  • Google+

Условно-бесплатная Warframe получит совершенно новое дополнение, именуемое  “Равнины Эйдолона (Plains of Eidolon). Оно привнесет элементы открытого мира в уже и без того огромную вселенную игры.

Локация, вмещающая в себя до 50 человек, будет функционировать как социальный хаб в открытом мире, позволяющий игрокам покупать и продавать вещи торговцам, а также выполнять миссии за пределами города.

   

Игроки могут объединятся в группы, как и всегда, до четырех человек, для выполнения миссий в открытом мире. Обновление стремится удивить даже ветеранов игры как визуально, так и акустически:

«От смешанных дизайнов одежды сельских жителей, пронзительного объемного освещения, которое меняется благодаря недавно реализованной системе смены дня и ночи, группы детей, бегающей по грязи, ношения масок Варфреймов, которых они боготворят, а Гриниров ненавидят, мы надеемся, что Равнины Эйдолона удивят ветеранов. И удивят акустически, ибо наша команда по звуку создала какофонию звуковых эффектов, которые привлекут внимание игроков, пока те ходят по Базару, начиная от разговоров и непонятной местной музыки, просачивающейся сквозь звуковой ландшафт, и заканчивая грохотом инструментов».

Эти «пейзажи» позволят игрокам обнаружить город, полный NPC, у которых будут свои уникальные истории и квесты. Эти квесты вознаградят игроков новыми Варфреймами, оружием и возможностью летать при помощи костюма, который ранее был доступен лишь в космических миссиях.

С момента запуска игры в ноябре 2013 года Warframe получила множество обновлений, но ни одно из них не было таким же крупным, как Равнины Эйдолона. Дополнение выйдет на PC, PS4 и Xbox One до конца этого года.


Автор: Coach
09.07.2017 12:42

Похожие статьи

Back to top button