Индустрия

[E3-2018] Microsoft – Сводная тема и все самое интересное

Что приготовила для нас команда Xbox

Конференция Microsoft, прошедшая на E3-2017 не отличалась большим количеством новинок, а поэтому и на текущей выставке поклонники не ждут ничего сверх-неожиданного. Однако компании все еще есть, чем заинтересовать своих поклонников. Конечно же, нам расскажут о консоли Xbox One X и о том, какие новые расцветки припасли для нас разработчики. Также не обойдет конференцию и Xbox Game Pass – новый сервис от Microsoft. Среди тайтлов, нам обязательно покажут Sea of Thieves, State of Decay 2 и PlayerUnknown’s Battlegrounds. Какая конференция без Minecraft – поклонники песочницы обязательно увидят наборы текстур и другие новинки игры. 

С небольшой вероятностью разработчики расскажут про Виртуальную реальность для Xbox One X, однако ждать этого не стоит, так как кроме слухов, пока никакой информации нет. Посетит выставку и Crackdown 3, релиз которой постоянно переносится и теперь запланирован на 2019 год. Также нас ждут такие проекты, как Ori and the Blind Forest и The Last Night и, может быть, что-то от создателей Cuphead.

Такие тайтлы, как Anthem и Metro: Exodus и новую часть Forza Horizon, тоже можно будет увидеть на конференции Microsoft.

В сети бродит множество слухов о том, что Microsoft привезут на E3-2018 серии Halo и Gears of War, или же Fable, однако так ли это, мы узнаем уже во время самого мероприятия.

На нашем канале пройдет прямая трансляция конференции Microsoft и Garro с Андреем Сиротиным расскажут вам все подробности об увиденном. Присоединяйтесь к стриму прямо в этой новости.

Кроме того, в данной теме мы соберем все самые свежие и интересные новости с конференции Microsoft, так что по мере появления новой информации, статья будет дополняться все новыми и новыми материалами.

Расскажите нам, что вы ожидаете от Microsoft? Кстати, здесь вы также сможете проголосовать за самые интересные на ваш взгляд новинки компании и обсудить мероприятие.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button