Сингл и мультиплеер

[E3-2018] Anthem – Новые подробности об игре

Трейлер, классы и многое другое

Издательство Electronic Arts и студия BioWare, в рамках своей презентации на выставке E3, представили новый трейлер своего шутера Anthem. Кроме того, босс BioWare Casey Hudson и другие члены команды разработки также рассказали о различных аспектах игры.

Разработчики рассказали, что нас ждет не MMO, но игроки смогут проходить ее вместе в кооперативе. При этом BioWare хотят сосредоточиться на сюжетном аспекте игры, чего не хватает другим схожим проектам. Выполняя задачи, вы сможете возвращаться на базу, где вас ждет полноценная сюжетная история, рассказывающая о мире игры в фирменном стиле BioWare. При этом, благодаря формату игры, разработчики смогут постоянно выпускать новые сюжетные обновления.

Anthem рассказывает о мире, который был покинут богами до его завершения. Но инструменты – Anthem, использованные ими остались на планете, что сильно влияет на жизнь местных жителей и мир вокруг них. Игрокам предстоит взять на себя роль “фрилансера” – пилота экзокостюма Джавелин. Сражаться нам предложат против древней расы, которая нашла способ использовать инструменты богов для войны против человечества.

Всего имеется 4 класса – Рейнджер, Колосс, Перехватчик и Шторм. Но играете вы не Джавелином, а пилотом, а значит вы можете свободно менять свой класс, пересаживаясь с одного мека на другой. Рейджер хорош в ближнем бою 1 на 1. Колосс тяжелее и обладает более мощным оружием, способным наносить AoE-урон.

Желающие смогут пройти игру как в компании друзей, так и соло. Конечно, соло будет чуть сложнее, а разработчики хотели бы, чтобы все опробовали и кооперативный режим.

Что же касается монетизации, то вы сможете купить различные предметы для изменения внешнего вида, но в игре не будет лутбоксов или Pay-2-Win элементов.

Релиз Anthem назначен на 22 февраля 2019 года.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button