ПРИКЛЮЧЕНИЯ

World of One – Депрессивный платформер от Grimwood Team

World of One – Депрессивный платформер от Grimwood Team

Наверное каждый из нас когда-то читал книгу Маленький принц. Разработчики инди-платформера World of One, по-видимому тоже знакомы с данным произведением. Однако маленькая планета, жителем которой вы являетесь далеко не сказочная и детская. Конечно, здесь вы можете почувствовать себя в безопасности, но это чувство безмятежности посетит вас ненадолго.

Игроку предстоит окунуться в атмосферу депрессии, которая темной волной накроет главного героя и его планету. Перед вами зловещий мир, полный загадок и монстров. Бесчисленное количество планет и смертельных ловушек, а также головоломок, которые зачастую имеют несколько решений – это лишь немногое из того, что может предложить вам игра.

Во время путешествия вас будет сопровождать бессменный серый и унылый дождь, а также интересная механика и эмоциональное повествование. Сюжет имеет три различных концовки, которые будут зависеть от ваших действий и решений. Поклонникам произведения Тима Бертона однозначно понравится гнетущая атмосфера World of One.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 2;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button