АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[E3 2017] Milanoir – Пиксельный шутер отправляется на Е3

[E3 2017] Milanoir – Пиксельный шутер отправляется на Е3

На днях компания Gambitious Digital Entertainment объявила о том, что станет издателем пиксельного шутера Milanoir, разработчиками которого является студия Italo Games. События игры будут развиваться по сюжету многих итальянских криминальных фильмов 1970 годов.

Игрокам предлагают окунуться в криминальную жизнь Милана. Milanoir – это история о жадности, предательстве и мести, в стиле таких фильмов, как Калибр 9 и Почти Человек. Вам предстоит научиться красться, душить, стрелять, а также поучаствовать в захватывающих автомобильных погонях. И все это только для того, чтобы добраться до человека, который вас подставил устраняя все преграды на своём пути. Красочная пиксельная графика, улицы Милана, залитые кровью врагов и саундтреки из 70-х годов, поднимут целый пласт эпохи в вашей памяти и заставят испытать ностальгию по ретро-играм детства.

Milanoir в этом году отправится на Е3 2017, где все желающие смогут посмотреть на проект лично. Релиз игры запланирован на 2017 год, однако точная дата пока неизвестна.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button