BLADE & SOUL

Blade & Soul – Патч "Небесный город": прогулка по новым локациям

Blade & Soul – Патч “Небесный город”: прогулка по новым локациям

13 июня выйдет контентный патч для русской версии MMORPG Blade & Soul, который добавит в игру новые локации. Поэтому сегодня мы предлагаем вам изучить эти новые места.

Вы сможете узнать, что удастся обнаружить в Небесном городе, с какими врагами предстоит встретиться героям в Затерянной долине, кто сразится с искателями приключений на новых этажах Башни Бога Войны, какие боссы обитают в Святилище Нарю, удастся ли заполучить новый лут и т.д.

Небесный город;
Затерянная долина;
Святилище Нарю;
Башня Бога Войны (этажи 16-20).

“Небесный город — столица царства Ун, путь в которую раньше был закрыт. Несмотря на то, что во главе государства стоит император, управляет страной его мать — Ак Тэху. После подавления бунта, ее власть стала практически безгранична, теперь ни один солдат не смеет нарушить приказ правительницы.

В Небесном городе есть много неизведанных территорий, таких как Дремучий лес и Затерянная долина. Ходят слухи, что недавно археологи обнаружили святилище Нарю, где хранятся древние артефакты. Несмотря на то, что многие исследователи были убиты племенем викатов, в Затерянную долину по-прежнему приезжают охотники за сокровищами”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button