Новости - VR

Ancient Amuletor – Кооперативный VR tower defence

Ancient Amuletor – Кооперативный VR tower defence

Компания TVR представила игровой общественности новый кооперативный VR Tower Defense Ancient Amuletor. Релиз игры состоится уже 27 июня на платформе Playstation VR. Также разработчики продемонстрировали быстрый динамичный бой и фантастический красочный мир в новом геймплейном трейлере. Кроме того, недавно TVR выпустила бесплатную демоверсию для Ancient Amuletor в которой вы можете попробовать два класса – мага и лучника, из четырех доступных в настоящее время.

Созданная компанией TiGames на движке Unreal Engine 4, специально для виртуальной реальности Ancient Amuletor является довольно интересным проектом. Вам предстоит сражаться с волнами магических существ, монстров и многих других созданий, населяющих древний волшебный мир. На выбор игрокам даётся четыре героя, каждый из которых обладает своим уникальным стилем боя и умениями.

В Ancient Amuletor можно сражаться против сил зла в одиночку, либо собраться командой для кооперативной игры в режиме онлайн. Попробуйте открыть для себя жанр заново и окунитесь в красочную атмосферу фэнтези.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button