Secret World Legends выйдет этим летом

Вторник, 09 Мая 2017.
Опубликовано в Новости Action, Новости клиентских онлайн игр

0.0/5 оценка (0 голосов)

Secret World Legends выйдет этим летом

Наследник The Secret World, онлайн RPG экшен Secret World Legends, станет доступен 26 июня.

Как один из разработчиков называет Secret World Legends, “это игра, в которой оживают все мифы, теории заговора и городские легенды”. Разумеется, то же можно было сказать и про The Secret World – предшественницу этой игры. Хотя SWL отметает MMO от MMORPG, однопользовательской она не становится. Ее концепция меняется на shared-world – общий мир, в котором игроки своими действиями влияют на вселенную и друг друга. 

На самом деле, разница будет не принципиальной, но тем не менее существенной. Крупные массы игроков можно будет встретить только в центральной, соборной локации под названием Agartha. Население во всех других областях будет ограничено определенным количеством игроков – достаточно много, чтобы было весело, и достаточно мало, чтобы никто никому не мешал. Также боевая система сменится с target-системы, характерной для MMORPF, на более естественную, характерную для action RPG. Наконец, графическая составляющая выйдет на новый уровень.

Ну, и самое главное – все это выйдет уже совсем скоро. Релиз Secret World Legends состоится 26 июня, то есть всего через два месяца.

Похожие статьи

Back to top button