АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Injustice 2 – Объявлены первые турниры для игроков PS4 по всему миру

Injustice 2 – Объявлены первые турниры для игроков PS4 по всему миру

Издатели супергеройского файтинга Injustice 2, компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали подробности о нескольких киберспортивных турнирах, которые пройдут вскоре после релиза игры. Участие в соревнованиях смогут принять все игроки PS4. Общий призовой фонд составит $600,000. Чемпионат Injustice 2 Pro Series начнется уже 26 мая, вскоре после выхода игры. В течение четырех месяцев будут проходить прямые трансляции на официальном канале в Twitch. В финал отправятся 16 лучших игроков из Северной Америки, Европы и Латинской америки, а состоится противостояние в Лос-Анджелесе 17 сентября 2017 года.

Те игроки, которые не смогут принять участие в играх Pro Series, получат альтернативный путь к победе, играя в Injustice 2 в турнире GameStop Hometown, который будет проводиться для игроков США. На данные соревнования можно будет попасть с помощью открытых отборочных матчей и начиная с 4 июня начнутся региональные финалы. В Лас-Вегасе, 27 августа 2017 года, в рамках мероприятия Consumer Expo GameStop состоится финал турнира.

Кроме того, в Европе и Латинской Америке будут проводиться свои региональные турниры. Более подробную информацию разработчики выложили на официальном киберспортивном сайте Injustice 2.

Напомним, что Injustice 2 выйдет уже 19 мая 2017 года на консолях PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button