АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

God of War – Игра перенесена на 2018 год?

God of War – Игра перенесена на 2018 год?

С экшеном God of War продолжает твориться странная история. Игра, которая могла бы стать одним из главных эксклюзивов PlayStation 4, которую ждут многие поклонники линейки консолей от Sony, просто пропала с радаров многих геймеров, а PR отдел японской компании хранит молчание касательно проекта уже очень длительное время. На прошлой неделе, после утечки в одном из португальских ретейлеров, у фанатов появилась робкая надежда все же увидеть игру уже этой осенью, однако это породило еще больше вопросов: если рекламная кампания God Of War настолько слаба, то не затеряется ли игра в тени таких монстров как Call of Duty WWII, Destiny II и Battlefront II и многих других? Возможно Sony посещают схожие мысли, ведь сегодня появилась информация, что игра отложена на 2018 год.

Источником данной информации выступил актер Christopher Judge, который играет самого Кратоса. На его странице в Twitter заявлено, что экшен про сурового спартанца выйдет лишь в следующем году. Причем, стоит отметить, что ранее год релиза проекта на той же странице был 2017, так что это сознательное изменение, сделанное совсем недавно.

Что же, нам остается лишь дождаться выставки E3, в рамках которой Sony скорее всего расскажут о своих планах на будущее.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button