Overwatch – Маловероятно что игра появится на Nintendo Switch, но не исключено

Overwatch – Маловероятно что игра появится на Nintendo Switch, но не исключено

Недавно генеральный директор командного шутера Overwatch Джефф Каплан рассказывал о том, что разработчикам очень нравится Nintendo Switch и, возможно, в будущем появится версия Overwatch для новой консоли. Однако, данное событие маловероятно, так как компании Blizzard необходимо пересмотреть многие аспекты игры, для того, чтобы воплотить эту идею в жизнь.

Чтобы попасть на Nintendo Switch разработчики должны вернуться к производительности игры и проделать нелегкий путь. Перед командой уже стоит очень серьезная задача, им приходится поддерживать Overwatch на трех платформах – PC , Xbox One и PS4 и четвертую компания Blizzard не может позволить себе прямо сейчас. То, что в данный момент Overwatch не поддерживает Nintendo Switch не означает, что разработчики не изменят такую ситуацию в будущем. Поклонников обещают держать в курсе всех решений относительно разработки и релиза новой версии.

Напоминаем, что 11 апреля мы узнаем подробности о предстоящем событии, так что не пропустите совершенно новый ивент в Overwatch.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button