Новости - VR

OrbusVR – После сбора 340% от первоначальной цели игра готовится к альфа-тесту

OrbusVR – После сбора 340% от первоначальной цели игра готовится к альфа-тесту

Не так давно на Kickstarter завершился сбор средств для блочной инди MMORPG-песочницы OrbusVR. Студии Ad Alternum удалось собрать $34000 в прошлом месяце, то есть на 340% больше заявленной суммы. Благодаря этому к компании присоединились два новых сотрудника, отвечающие за квесты и графику. Кроме того, двухдневный альфа-тест пройдет уже в этом месяце, 20 апреля. Также, в течение нескольких ближайших месяцев пройдут и другие альфа-тестирования, а бета-тест запланирован на июль 2017 года.

Если вы не участвовали в кампании по сбору средств, можете создать аккаунт на официальном сайте игры и купить специальный апгрейд, который включает в себя доступ к тестированию.

Основатель компании Райли Даттон (Riley Dutton) обратился к всем поддержавшим игру на Kickstarter со словами благодарности и рассказал о нововведениях, как уже готовых, так и находящихся в работе. Так в OrbusVR появился официальный внутриигровой голосовой чат, а кроме того, начала свою работу официальная вики, посвященная игре. Также проводится работа по увеличению полигонов для моделей персонажей, в том числе работа ведется над волосами, тоном кожи, лицами и глазами.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button