HEROES OF WARCRAFT

Hearthstone – Встреча с друзьями в честь выхода “Экспедиции в Ун'Горо”

Hearthstone – Встреча с друзьями в честь выхода “Экспедиции в Ун’Горо”

Совсем недавно, 7 апреля, в коллекционной карточной игре Hearthstone начался новый год Мамонта и состоялся выход дополнения “Экспедиции в Ун’Горо”. В честь таких праздничных дат неплохо было бы и собраться с компанией друзей. Компания Blizzard предлагает вам организовать свою встречу Fireside Gathering и отпраздновать в веселой компании.

Организация такой встречи под силу каждому. Необязательно быть опытным массовиком-затейником. Выбирайте место, оставляйте заявку, которую после рассмотрения одобрят сотрудники Blizzard. После чего ждите сюрпризов от разработчиков. Время проведения праздничных встреч ограничено. Подать заявку нужно до первого мая, а вот сами мероприятия проводятся с 15 апреля по 7 мая.

Fireside Gathering будут проходить в любом городе, так что Hearthstone будет оповещать вас о нахождении рядом с вами такой компании, чтобы вы смело могли к ней присоединиться. Если же вы хотите сами организовать данное событие, учтите, что проходить она должна в общественном месте. Ваша квартира таковым не является. А кроме того, вам должно быть 18 лет и более. Подавайте заявку и начинайте готовиться к встрече с друзьями.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button