LOST ARK

[Слух] Lost Ark – ЗБТ2 состоится в июне или июле?

[Слух] Lost Ark – ЗБТ2 состоится в июне или июле?


По-прежнему нет официальной информации от разработчиков о том, когда начнутся следующие этапы тестов MMORPG Lost Ark. В январе некоторые корейские СМИ распространили противоречивые слухи про запуск ОБТ игры во второй половине 2017 года, но это не было подтверждено или опровергнуто официально.

Сегодня более известный портал thisisgame рассказал о последних слухах про следующие этапы тестов:

Некоторым игрокам удалось пообщаться с сотрудниками Smilegate и выяснить, что второй этап закрытого бета-тестирования состоится в июне или в июле этого года. Кроме того (по словам этих игроков), ЗБТ2 будет посвящен новому контенту для 35-40 уровней, системе наемных NPC и тестированию таких новых классов, как Summoner, Destroyer и Arcana. Будут добавлены трейд, аукцион и гильдийная система.

Компания Smilegate поспешила опровергнуть эту информацию и сообщить о том, что график тестов все еще утверждается. Как только появится что-то определенное, об этом напишут на официальном сайте игры.

Мы вместе с вами продолжаем с нетерпением ждать следующих тестов Lost Ark. А пока что предлагаем высказывать свое мнение по данной теме тут: «ОБТ во второй половине 2017 года?»

А если вы хотите следить за новостями по Lost Ark в социальных сетях, то вступайте в нашу группу Вконтакте — http://vk.com/lostarkgame.

, Хидэо
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button