Один из ключевых сотрудников Naughty Dog объявил об уходе из студии

Один из ключевых сотрудников Naughty Dog объявил об уходе из студии

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Naughty Dog в своем официальном блоге объявила о том, что один из руководителей студии, Кристоф Балестра, решил покинуть команду. Он уйдет со своего поста 3 апреля 2017 года. Кристоф отметил, что хочет проводить больше времени со своей семьей и заниматься собственными проектами.

Не думал, что это будет так трудно сказать… После 15 лет работы я объявляю о том, что покидаю Naughty Dog. 3 апреля – последний мой день на рабочем месте.

Когда я еще только пришел в студию, меня мало кто знал, но я не сомневался, что это решение станет важнейшим в моей жизни и жизни моей семьи. Я был безгранично рад стать частью команды, которая подарила миру Crash Bandicoot и Jak & Daxter. Их игры были любимы не только мной, но и огромным количеством игроков по всему миру, а в техническом плане они опережали время. Присоединившись к Naughty Dog в качестве обычного программиста, я и не ожидал, что достигну таких высот. Я хочу поблагодарить всех своих коллег за прекрасные годы совместного труда и творческих взлетов, вместе мы создавали действительно захватывающие проекты. Я не сомневаюсь, что команда сейчас в надежных руках, она продолжит удивлять весь мир и не сбавит свой темп ни на секунду”.

Кристоф Балестра пришел студию еще в 2002 году, в качестве одного из программистов. В последующие годы он занимал должность старшего программиста, директора по программированию, вице-президента по технологиям, а затем, в 2007 году, стал сопрезидентом Naughty Dog.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:09.03.2017 12:06

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button