НОВЫЕ ИГРЫ

Faeria – Состоялся релиз новой ККИ

Faeria – Состоялся релиз новой ККИ

Вчера, 8 марта, состоялся релиз новой коллекционной карточной игры Faeria. Данная ККИ является бесплатной и доступна на таких платформах как PC, Mac и Linux и iOS. Игроков ожидает интересная сюжетная кампания, более 270 различных карт, множество различных стратегий и многое другое.

Вместе с релизом игры разработчики выпустили масштабное обновление 1.0, в котором был улучшен и усовершенствован пролог, для того чтобы новые пользователи смогли как можно быстрее освоиться в мире игры, а также изменились награды и система развития. Теперь за первый вход в день каждый игрок получает золотой бонус, и с каждым днем награды становятся существеннее и полезнее. Кроме того, стал доступен новый тип вознаграждений с помощью мини-сундуков. Такие сундуки будут предоставляться игрокам за каждую победу и содержать случайное количество золота, а также различные полезные предметы.

Также был обновлен пользовательский интерфейс, добавлен магазин улучшений и Мифические ларцы. О добавлении последних было объявлено еще в прошлом, 2016 году и теперь они доступны в игре. Произведен ребаланс карт, и улучшено множество других аспектов Faeria. Для желающих испытать свои силы в турнирах, разработчики преподнесли приятный бонус в виде ежемесячных соревнований за реальные денежные награды. Игра обещает стать довольно интересным проектом в своем жанре. А на данный момент для быстрого старта можно приобрести специальный Steam Pack со скидкой в 40%.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button