LG и Федерация киберфутбола России объявили о сотрудничестве

LG и Федерация киберфутбола России объявили о сотрудничестве

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Проект “Федерация киберфутбола России” и компания LG объявили о своем сотрудничестве, в рамках которого производитель электроники выступит спонсором всероссийских кубков, чемпионатов и других соревнований на территории России в 2018 году.

Всего планируется провести 24 мероприятия, включая онлайн и оффлайн турниры. Будут как локальные состязания, так и в масштабах СНГ.

Федерация киберфутбола России

“Мы рады, что становимся частью истории развития киберфутбола в России. Наши современные мониторы с качественной графикой позволяют игрокам сосредоточиться на соревновании”, – отметил Ха Сынхюн, руководитель направления IT-продуктов компании LG Electronics.

Юрий Сошинский, глава проекта “Федерация киберфутбола России (ФКФ)“, добавил: “Сотрудничество с компанией LG Electronics очень важно для нас, это то, к чему мы стремились много лет. Это огромный шаг вперёд на пути развития киберфутбола в России. Такое сотрудничество даёт игрокам чёткое понимание того, что на всех самых крупных турнирах ФКФ будут установлены качественные игровые мониторы и каждый игрок теперь знает к каким условиям готовиться, чтобы показать максимально хороший результат”.

В 2018 году соревнования пройдут на игровых мониторах LG 24GM79G-B со временем отклика в 1 мс и технологией AMD FreeSync.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:09.02.2018 12:14

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button